Корпоративный отдых: поездка в Тобольск

17.10.2020, 43 просмотра.

Корпоративный отдых: поездка в Тобольск

Коллектив детского сада совершил экскурсионную поездку в Тобольск.

Тобольск – один из старейших городов на территории Урала и СибириТобольск славится своими удивительными архитектурно-историческими памятниками, главный из которых – Тобольский кремль. Благодаря обилию уникальных достопримечательностей, Тобольск — один из крупных туристических центров Урала и Сибири.

Там посетили красную площадь, сквер П.П. Ершова, сквер декабристов,  гостиный двор, туристический комплекс «Абалак».

От поездки все остались восторге.