Спартакиада "Малыш", гимнастика "Троеборье"
Спартакиада «Малыш», гимнастика «Троеборье».
19 февраля на базе детского сада 166 состоялись соревнования по гимнастике «Троеборье». В составе нашей команды состояло 3 девочки и 3 мальчика. Каждый юный спортсмен выполнял наклон туловища вниз из положения стоя на тумбе, подъём туловища из положения лёжа на спине за 1 минуту, сгибание и разгибание рук (отжимание от станка). Наши ребята очень постарались и выступили достойно. Мальчики заняли II место в КАО. Поздравляем победителей!!!
Материал подготовил инструктор по физической культуре: Копейкина Любовь Анатольевна

