Спартакиада среди работников ДОО города Тюмени, соревнование "Легкая атлетика"

25.05.2021, 342 просмотра.

Спартакиада среди работников ДОО города Тюмени, соревнование "Легкая атлетика"

Прийти первым!

Такую задачу для себя ставил каждый участник городской спартакиады среди педагогических работников. В эти выходные наш коллектив принял участие в спартакиаде среди работников дошкольных образовательных организаций «Легкая атлетика». Им предстояло сразиться в одном из самых сложных видов спорта — легкой атлетике и в соревнованиях по прыжкам в длину.

Педагоги показали отличную физическую подготовку. Под громкие звуки болельщиков каждый участник старался прийти первым.

Такие мероприятия способствуют не только укреплению здоровья, развитию физических способностей, но и сплочению коллектива.

Спасибо коллегам за участие в мероприятии. Всем желаем здоровья и хорошего настроения!