ДОКУМЕНТЫ.

Правоустанавливающие документы

В соответствии с ч. 1. ст. 92 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" государственная аккредитация образовательной деятельности по образовательным программам дошкольного образования не проводится.

Локальные нормативные акты, регулирующие образовательные отношения

При реализации образовательных программ текущий контроль успеваемости и промежуточная аттестация обучающихся (воспитанников) не осуществляется.

Режим занятий обучающихся (образовательного процесса) указан в правилах внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников).

Локальные нормативные акты, регулирующие трудовые отношения

Документы в сфере противодействия коррупции

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования

Предписаний нет.