Руководство.

Светлана Сергеевна Чистилова

Образование: ГОУ ВПО «Нижневартовский государственный гуманитарный университет (1994 г.)

Специальность: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. Методист по дошкольному воспитанию.

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности, 2019

Повышения квалификации: ГАОУ ВПО ТО «Тюменская государственная академия мировой экономики, управления и права» по теме «Менеджмент в образовании: управление образовательным учреждением в условиях изменений системы образования Российской Федерации» 2014 г.

Курсы повышения квалификации: ГАП ОУ ТО "Колледж цифровых и педагогических технологий", по теме  "Системное управление качеством в дошкольной образовательной организации согласно ФГОС ДО», 2022 г.

Общий стаж:  28 лет    на руководящей должности: 15 лет

Контактный телефон: 8 (3452) 62-28-35 (1 корпус); 8 (3452) 72-90-10 (2 корпус); 8 (3452) 66-78-28 (3 корпус)

Заместитель заведующего

Галина Витальевна Клаус

Образование: Ишимский государственный педагогический институт им. П.П. Ершова (1999 г.);

Специальность: Дошкольная педагогика и психология. Организатор дошкольного образования.

Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности

Профессиональная переподготовка: ТОГИРРО "Менеджмент организации" (2013 г., 144 часа)

Курсы повышения квалификации: ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий», по теме «Проектирование и организация современной образовательной среды в ДО», 2022 г.,

МБУ ИМЦ «Екатеринбургский Дом Учителя» по теме «Методические компетенции и их значение в системе профессионального роста педагога», 2023 г.

Общий стаж:    25  лет        на руководящей должности: 18 лет

Контактный телефон: 8 (3452) 34-02-49

Шулаева Ирина Николаевна

Образование: ФГБОУВПО "Тюменский нефтегазовый институт", 2012 г.

Специальность: экономика и управление на предприятии

Квалификация: экономист-менеджер

Курсы повышения квалификации:

Общий стаж: 29 лет

Контактный телефон: 8 (3452) 66-78-18

Ученая степень/ученое звание: нет/нет

Филиалы, представительства образовательной организации отсутствуют.