6 июля состоялись "Большие семейные выходные"

06.07.2024, 1315 просмотров.

6 июля состоялись "Большие семейные выходные"

В рамках Всероссийского проекта  6 июля семьи детского сада приняли участие в мероприятии  «Большие семейные выходные». Сказочные герои мастерили с детьми различные поделки, играли в дворовые игры, отгадывали мультфильмы по мелодии, соревновались в ловкости и сообразительности.

Выходные дни — это время, когда родители и дети могут в полной мере испытать радость от общения друг с другом. Семейный отдых – это удивительная возможность всей семьей побыть вместе, узнать друг друга лучше и сблизиться, это шанс для родителей лучше понять собственного ребенка, увидеть и услышать, чем он живет. Совместный отдых способствует укреплению дружбы, доверия между родителями и детьми и играет важную роль в воспитании детей. Ведь счастливые моменты из детства сохраняются на всю жизнь. Так зарождаются семейные традиции, которые передаются из поколения в поколение и формируют семейные ценности.

С наступающим праздником дорогие семьи с Днём Семьи, Любви, и Верности