Дети из МАДОУ д/с № 60 города Тюмени повязали Георгиевские ленты на патрульные автомобили ДПС

20.03.2015, 618 просмотров.

Дети из корпуса № 2, который находится  в п. М. Тараскуль посетили музей Госавтоинспекции Тюменской области. В преддверии 70-летия Победы в Великой Отечественной войне сотрудники Госавтоинспекции рассказывают воспитанникам о предстоящем празднике, об истории и ветеранах Госавтоинспекции.

Дети с помощью автоинспекторов повязали  Георгиевские ленты на патрульные автомобили ДПС. Малышам пока трудно многое понять о войне, но им очень интересно.

С детьми  сотрудники ГИБДД провели   занятия по дорожной безопасности, вручили памятки и открытки.