Единый городской выпускной "Город детства"

01.06.2024, 270 просмотров.

Единый городской выпускной "Город детства"

Единый городской выпускной "Город Детства".

Впервые в городе Тюмени во всех детских садах прошел единый выпускной. С утра детей и взрослых встречали сказочные герои, которые предлагали маршрутные листы по которым всем предстояло пройти. Заведующий детским садом, Светлана Сергеевна Чистилова, поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала успехов в учебе, оставаться всегда дружными и всегда помогать своим друзьям, после чего вручила Благодарности родителям за большой личный вклад в организацию образовательной деятельности. В торжественной части были представлены творческие номера взрослых, песни детей о детском саде, дружбе и семье, флэш-моб со сказочными героями. После этого все отправились в путешествие по 4 улицам: спортивной, игровой, музыкальной и улице мастеров. Дети и родители с удовольствием участвовали в викторинах, играли на музыкальных инструментах, мастерили с детьми поделки, участвовали в спортивных соревнованиях.

Единый городской выпускной, приуроченный к Году семьи и Дню защиты детей— это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников.