Экскурсия в информационно-библиотечный центр для молодежи

08.10.2021, 43 просмотра.

Экскурсия в информационно-библиотечный центр для молодежи

На днях мы с ребятами из подготовительной группы «Ромашка» посетили Информационно-библиотечный центр для молодежи. Там нас познакомили с творчеством тюменской писательницы Юлии Чусовитиной – дети послушали стихи писательницы, поиграли в подвижные игры. Так же осмотрели выставку рисунков «Острова и капитаны» воспитанников изостудии «Фантазии», посвященная памяти известного российского писателя Владислава Петровича Крапивина. Ребята получили заряд положительных эмоций, у них появилось желание еще раз побывать в центре, ведь там проходит много интересных и увлекательных мероприятий для детей.