II Всероссийский конкурс - фестиваль "Вершина творчества"

14.10.2016, 495 просмотров.

II Всероссийский конкурс - фестиваль "Вершина творчества"

Театральная деятельность - это самый распространенный вид детского творчества. Она близка и понятна ребенку, глубоко лежит в его природе и находит свое отражение стихийно, потому что связана с игрой. С самых ранних лет ребенок стремится к творчеству. Поэтому так важно создать в детском коллективе атмосферу свободного выражения чувств и мыслей, разбудить фантазию детей, попытаться максимально реализовать их способности. И в этом главными помощниками детей в детском саду являются музыкальные руководители.

Впервые дети из подготовительной группы “Солнышко” приняли участие во II Всероссийском конкурсе – фестивале “Вершина творчества”, который прошел в концертном зале “Зодчий”. Совместно с педагогом дети представили инсценировку “Спор овощей”. По решению  жюри наш коллектив был награжден дипломом III степени.

Коллектив МАДОУ д/с   № 60 города Тюмени выражает благодарность родителям, оказавшим помощь в ходе подготовки к выступлению,  и Наталии Сергеевне за творчество  и высокий профессионализм!!!