Проект «Семейные рекорды»

26.11.2021, 362 просмотра.

Проект «Семейные рекорды»

Ассоциация организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области «Мы вместе» реализует проект «Семейные рекорды», направленный на содействие интеграции современных практик здорового образа жизни, правильного питания и сбережения здоровья, улучшения психологического климата у семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. К участию в проекте приглашаются семьи, находящиеся в трудной жизненной ситуации, многодетные семьи, семьи, которые переболели COVID-19, а также семьи медицинских работников, работающих в «красной зоне» и проживающих (зарегистрированных) на юге Тюменской области.

Проект будет реализован в 2 этапа:

1. Январь-апрель 2022 года. Организация и проведение обучающих вебинаров на темы: «Правильное питание для всей семьи», «Гимнастика для больших и маленьких», «Современные малозатратные формы семейного досуга», «Профилактика заболеваний в условиях пандемии COVID-19», «Психологические основы для воспитания здорового и счастливого ребенка», «Домашняя семейная игротека», «Семейные ценности как основа счастливого детства».
  2. Февраль-май 2022 года. Реализация программы заезда выходного дня (продолжительность 1 сутки) на базе филиала АНО ОДООЦ «Ребячья республика «Олимпийская ребячка» (проживание, питание, обучение участников бесплатное).

Для участия в 1 этапе количество участников не ограничено. Для участия во 2 этапе совместно с учреждениями социальной защиты населения будет сформирован список из 60 семей (180 человек).

Регистрация участников доступна до 24 января 2021 года на cайте проекта www.rebyachka.ru/rekord. Дополнительную информацию можно получить у руководителя проекта Никаноровой Татьяны Вячеславовны, 8-932-482-02-75, электронная почта oshpv@rebyachka.ru.