Лыжня России 2018

12.02.2018, 526 просмотров.

Лыжня России 2018

10 февраля 2018 года на территории ГАУ ТО Областной центр зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» прошла XXXVI открытая Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России», посвященная 95-летию Тюменского муниципального района. В мероприятии приняло участие 2 131 человек, из них
1 740 человек - массовые забеги, 57 человек – семейные старты, 334 человека – спортивные забеги на дистанции 5 и 10 км.
Соревнования рассчитаны на широкий круг любителей лыжного спорта, где могут принять участие, как профессиональные лыжники, так и любители. Наш детский сад представили: семья Володиных, Соколовых, Ивановых.