Спасательный круг - мой друг!

26.05.2021, 27 просмотров.

Спасательный круг - мой друг!

Спасательный круг – мой друг!

Педагоги, родители и воспитанники детского сада присоединились к городской акции «Вода безопасная территория».

Родителям напомнили об опасностях на воде и вблизи воды, о правилах первой помощи и рассказали, какие игры с детьми лучше организовать на берегу водоема!

С воспитанниками узнали для чего нужен спасательный круг и жилет, какие опасные ситуации могут произойти в воде как вести себя в случае возникновения опасной ситуации, учились правильно надевать спасательный жилет и круг, организовали фото выставку «Спасательный круг – мой друг», для которой дети принесли фотографии отображающие соблюдение правил безопасного поведения на воде.