Итоги конкурса "Огни Тюмени"

09.01.2017, 436 просмотров.

Итоги конкурса "Огни Тюмени"

В канун новогодних и рождественских праздников в городе прошел очередной городской конкурс «Огни Тюмени – 2016».

Конкурс проводился  на территории города Тюмени по следующим номинациям:

- «Лучшее новогоднее оформление входных групп, витрин, фасадов и прилегающей территории среди организаций различных форм собственности и индивидуальных предпринимателей»;

- «Лучшее новогоднее праздничное оформление дворовых территорий среди частных лиц, владельцев индивидуальных жилых домов, инициативных групп жильцов многоквартирных жилых домов».

Наш детский сад третий раз стал победителем этого конкурса. Коллектив детского сада  выражает благодарность родителям, принявших участие в конкурсе.