В ожидании чуда

09.05.2014, 691 просмотр.

Накануне в резиденции Сибирского Деда Мороза были подведены итоги одиннадцатой городской выставки-конкурса новогодних елочек «В ожидании чуда». Конкурс стартовал накануне новогодних праздников и собрал в Доме культуры «Поиск» около двухсот самодельных зеленых красавиц.

Свои творения представили воспитанники детских садов №№ 39, 60, 139, 149, 167 и ученики школ №№ 2, 30, 31, 32, 42, 57, 62, 72, 92, гимназии № 49, а также Центра детского творчества «Ровесник» и другие. Работы участников были изготовлены и выставлены по номинациям: «Елочка моего родного края» и «Елочка – олимпийская чемпионка».

В номинации «Елочка моего родного края» победил детский сад: № 60  - представили 53 елочки!!!

Поздравляем всех участников!